Moderno Loft A Estrenar Plaza Mitre Con Cochera
5 Minuten Fußweg vom Plaza Mitre entfernt bietet das Apartment Moderno Loft A Estrenar Plaza Mitre Con Cochera Mar del Plata Platz für bis zu 2 Personen. Diese 1-Zimmer-Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und einen privaten Autoparkplatz für Autoreisende.
Diese Apartments liegt in 2 Kilometer Entfernung vom Playa Punta Iglesia. Machen Sie einen ruhigen 10-minütigen Spaziergang ins Herz der Innenstadt von Mar del Plata. Das 37 m² große Apartment Moderno Loft A Estrenar Plaza Mitre Con Cochera liegt 25 Minuten Fußweg vom Strand von Mar del Plata entfernt.
In diesem Apartment gibt es 1 Bad. Außerdem gibt es Badelaken.
Es gibt eine Küche mit einem Kühlschrank, einem Wasserkocher und einem Toaster, was es Gästen ermöglicht, ihre eigenen Mahlzeiten zuzubereiten. Die Bushaltestelle Plaza San Martin liegt gleich neben dieser Unterkunft.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Plaza Mitre145 km
- Estatua de Astor Piazzola1133 km
- Polideportivo Islas Malvinas2218 km
- Casita de Navidad1257 km
- Naturdenkmal2247 km
- Barrio Chauvin1842 km
- Almafuerte2131 km
- Capilla Divino Rostro2054 km
- Flughäfen
- Flughafen Astor Piazzolla10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Moderno Loft A Estrenar Plaza Mitre Con Cochera?
Der Plaza Mitre und Casa El Gaucho sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Moderno Loft A Estrenar Plaza Mitre Con Cochera. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Moderno Loft A Estrenar Plaza Mitre Con Cochera?
Der Mietpreis fürs Apartment Moderno Loft A Estrenar Plaza Mitre Con Cochera beträgt 60 $. - ❓
Gibt es am Apartment Moderno Loft A Estrenar Plaza Mitre Con Cochera Parkplätze?
Das Apartment Moderno Loft A Estrenar Plaza Mitre Con Cochera bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Wasserkocher und einen Toaster. - ❓
Wie groß ist das Apartment Moderno Loft A Estrenar Plaza Mitre Con Cochera?
Das Apartment Moderno Loft A Estrenar Plaza Mitre Con Cochera ist 37 Quadratmeter groß.